Login na loja

Sobre Nós

Equipa de colaboradores da Comercialfoto

CEO

João PintoJoão Pinto

joao.pinto@comercialfoto.pt

CFO

Sandra Silva

sandra.silva@comercialfoto.pt

Financial Department

Nídia Paiva

nidia.paiva@comercialfoto.pt

Logistic Support / Ass. Service Department

Américo Jesus

americo.jesus@comercialfoto.pt

Invoicing & B2B Coordinator

Cláudia Santos

Tm +351 918 317 937 
claudia.santos@comercialfoto.pt
 

Invoicing KA

Ricardo Monteiro

ricardo.monteiro@comercialfoto.pt

KAM Specialist

Pedro Franco

Tm +351 916 163 682
pedro.franco@comercialfoto.pt

 

KAM Specialist

paulo andre -  comercialPaulo André Oliveira

Zonas: Centro e Norte

Tm +351 914 910 171
paulo.andre@comercialfoto.pt
 

Head of Sales & Marketing

Rui Machado

Tm  +351 961 164 117
rui.machado@comercialfoto.pt

 

Web Designer

Bernardo Rocha

bernardo.rocha@comercialfoto.pt

 

Web Designer

David Rocha

david.rocha@comercialfoto.pt
 

Service Specialist DJI

Mário Ferreira

mario.ferreira@comercialfoto.pt

Service Manager

Ângelo Nunes

angelo.nunes@comercialfoto.pt

Technician

Américo Silva

americo.silva@comercialfoto.pt

Registo na loja online

 

 

PME Líder 2014